Vorstand des RCV

Der Vorstand des RCV steht Ihnen gerne für Fragen und Anregungen rund um den Verein und die Gruppen, die Veranstaltungen und die ganze Karnevalssession zur Verfügung.

 

 

   

1. Vorsitzender

Stefan Herrmann

Mail: stefan.herrmann@rcv-rheinboellen.de

2. Vorsitzende

Nadine Breuer

Mail: nadine.breuer@rcv-rheinboellen.de

1. Kassierer

Philipp Hower

Mail: philipp.hower@rcv-rheinboellen.de

2. Kassierer

Matthias Haase

Mail: matthias.haase@rcv-rheinboellen.de

1. Schriftführerin

Renate Eich

Mail: renate.eich@rcv-rheinboellen.de

2. Schriftführerin

Luisa Lupek

Mail: luisa.lupek@rcv-rheinboellen.de

1. Tanz- und Jugendwartin

Svenja Kunert

Mail: svenja.kunert@rcv-rheinboellen.de

2. Tanz- und Jugendwartin

Alina Lambrich

Mail: alina.lambrich@rcv-rheinboellen.de

1.  Beisitzer (Pressewart)

Lena Greif

Mail: lena.greif@rcv-rheinboellen.de

2.  Beisitzer

Thorsten Hinrichs

Mail: thorsten.hinrichs@rcv-rheinboellen.de

3.  Beisitzer

Kai Baumgarten

Mail: kai.baumgarten@rcv-rheinboellen.de